Воскресенье, 2024-04-28, 3:55 PM
 
|
Курсы валют. Прогноз погоды.
GISMETEO.RU: погода в г. Москва
Вы вошли как "Гость" · RSS Начало Регистрация Вход
Меню

Рубрикатор
ЕНВД [43]
НДС [56]
1C [12]
Бухгалтерия [59]
ЕСН [17]
Управление персоналом [21]
Учет в торговле [27]
Учет в туризме [7]
Учет в строительстве [13]
Учет в СМИ [5]
Учет в НКО [8]
Учет в медицине [3]
Учет у бюджетников [13]
Управленческий учет [9]
НДФЛ [21]
Транспортный налог [10]
МСФО [18]
ККТ, ККМ [9]
ПФР [7]
НДС. Определение КС № 169-0 [16]
Бухучет в банках [21]
Налоги. налогообложение [10]
Госпошлина [7]
Арбитражная практика [22]
Арендные отношения [38]
Учет основных средств и НМА [5]
УСН [5]
Юридические услуги [13]
Образование [1]
Покупка/продажа бизнеса [4]
Forex [2]
Пособия [5]
Лизинг [1]
Экономика [11]
Бизнес-план [1]
Банки [24]
Разное [1]

Партнеры

Счетчики



Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Налоги, аудит, финансы, бухучет.
» 2006 » Октябрь » 31 » Автоматическое размещение объявлений и регистрация сайтов в поисковиках и каталогах.
Автоматическое размещение объявлений и регистрация сайтов в поисковиках и каталогах.
Автоматическое размещение объявлений и регистрация сайтов в поисковиках и каталогах.

Рассылка в доски объявленийДля компаний, только присматривающихся к Интернет, в качестве площадки для рекламы собственной продукции и не имеющих сайта, доступен лишь ограниченный арсенал возможных способов продвижения товаров и услуг. В качестве одного из эффективнейших методов рекламы для таких компаний является массовая рассылка объявлений в бесплатные электронные доски. Данный вид рекламы можно сравнить с объявлением в журнале “Товары и Цены”, в газете “Из рук в руки”, “Все для Вас” и т.п., только одновременно в выпусках всех городов, в каждой из местных и федеральных газет, причем за это нет нужды платить. Представьте себе эффект от размещения коммерческого объявления сразу в 700 различных актуальных изданиях, как региональных так и тематических. Звучит заманчиво?

Доски объявлений, за исключением редких случаев, являются бесплатными ресурсами, которые специально были созданы для того, чтобы рекламодатели могли размещать свои объявления, а пользователи находить необходимую информацию. Подобные странички хорошо индексируются поисковыми системами, поэтому объявления имеют высокие позиции в результатах поиска уже через 1-2 дня после размещения. Вам больше не нужно навязывать свою рекламу потенциальному клиенту, он будет искать ее сам. Рассылка объявлений качественно отличается от СПАМа тем, что пользователь сам ищет нужную ему информацию. Сам "приходит" на доски, и сам читает объявления в нужных ему тематических или региональных разделах.

Доски объявлений работают по принципу газет бесплатных объявлений. Но в отличие от газет имеют большую аудиторию. Доски объявлений, особенно тематические, не имеют четкой привязанности к конкретному региону. Также, преимуществом является тот факт, что обновление досок объявлений происходит каждый день и есть возможность самостоятельно размещать и редактировать свое объявление. Немаловажно, что большинство таких досок бесплатны и, следовательно, расходы на такую рекламу минимальны.

Но, даже у такого способа есть один, но существенный недостаток: досок очень много и их количество постоянно растет, а для того, чтобы добиться желаемого эффекта, нужно обрабатывать хотя бы несколько десятков ежедневно. Тем более, если преследуется цель долговременной кампании, а не разовой рассылки. Помимо этого, свои сообщения нужно постоянно обновлять, так как статистика говорит о том, что пользователи досок не просматривают страницы ниже 2-3 уровня.

Заполнение форм, размещение на досках объявлений и постоянное обновление объявлений требует много времени и усилий, но необходимы для того чтобы информация оставалась актуальной. Для упрощения процесса рассылки компанией PromoSoft была создана программа размещения объявлений Add2Board. В базе данных программы содержится более 650+ досок объявлений и их количество постоянно растёт. Их список упорядочен, в зависимости от целевой аудитории. Add2Board очень функциональна, но в тоже время проста и удобна. Автоматическая регистрация позволяет существенно сократить время на рассылку объявлений, а детальная (полуавтоматическая) рассылка позволит не пропустить ни одной доски, так как некоторые доски требуют подтверждения подачи объявления. Функция создания отчета позволит провести анализ полученных результатов. Также, можно сохранить шаблон объявления, что поможет сократить время создания объявления в следующий раз и ваше объявление будет всегда актуальным.

Add2Board является основным инструментом для продвижения товаров и услуг в Интернет и предназначена не только для крупных компаний, но может оказать помощь при рассылке частных объявлений.

Статьи об Add2Board:
http://www.izcity.com/data/soft/article1206.htm
 

Программа регистрации в поисковиках, каталогах и рейтингахСтандартная ситуация: ваша фирма обзавелась собственным сайтом в сети Интернет. Вы долго внушали директору необходимость сопряженных с этой затеей затрат, подбирали контент, продумывали дизайн, выбирали web-студию, и в страшных муках родился отличный сайт – гордость компании. Бурный всеобщий энтузиазм в скором времени сменится недоумением: “Если у нас такой замечательный сайт, то почему его никто не посещает, кроме сотрудников фирмы и их родственников?”. С такой проблемой сталкивается подавляющее большинство начинающих владельцев сайтов. Некоторые начинают предъявлять совершенно необоснованные претензии web-студии, другие находят объявления, вроде “Раскрутим сайт”, и за немалые деньги получают удовлетворительную посещаемость, остальные начинают заниматься самообразованием и в конечном итоге добиваются результатов, сравнимых с платными услугами web-промоутеров.

Традиционнымм (и бесплатным) методом раскрутки является регистрация в поисковых системах, каталогах и рейтингах. Однако, рядовой пользователь Интернет потратит несколько недель и, быть может месяцев, для того чтобы "поднять" сайт на приемлемый уровень. Для ускорения этого процесса нужны специальные средства и инструменты.

Программа AddSite является одним из таких средств. Она предназначена для автоматической регистрации сайтов в поисковых системах, каталогах и рейтингах. База насчитывает более 650 различных ресурсов и постоянно обновляется. AddSite обладает дружественным интерфейсом и отличается простотой в эксплуатации, не смотря на мощные инструменты полностью автоматической и детальной (полуавтоматической) регистрации. Автоматически производится журнализация, которая в последствии предоставляет возможность формировать расширенный отчет нажатием нескольких кнопок. Самая большая база по поисковым системам российского Интернета позволит Вам достичь максимальной эффективности.

Теперь Вам не нужно самому искать поисковые системы, каталоги и рейтинги . Целый отдел специально обученных сотрудников PromoSoft делает это за Вас. В программе все предусмотрено для того, чтобы использовать ее на все 100. И не обязательно обладать каким-либо специфическими навыками. Знания компьютера на уровне "пользователь", вполне достаточны, чтобы без проблем разобраться в мощных и эффективных инструментах AddSite.

Представьте себе, что нажатием нескольких кнопок, и тратой времени в 30-60 минут, Вы регистрируете свой сайт на ресурсах, число которых переваливает за отметку 650. Это вполне реально. Но главным преимуществом программы является то, что заплатив всего один раз за покупку лицензионного ключа (цена которого вполне либеральна), получаете возможность регистрировать сколь угодно много нужных Вам сайтов.

 

 
Статьи об AddSite:
http://www.ixbt.com/soft/addsite-pro.shtml
http://www.marketer.ru/node/1760/print
http://rusdoc.kulichki.ru/public/Internet/addsite_pro_20.shtml
 
   
AddSite является базовым средством для раскрутки сайтов и необходима всем кто беспокоится о развитии своего бизнеса в Интернет.
 
19 октября 2006
Игорь Вульфович
http://www.promo-soft.ru
 
Категория: 1C | Просмотров: 3132 | Добавил: buhgalter | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]